Crédits albums

Plus de 300 disques, dont :

Bernard LAVILLIERS
« If » et « Solo » (2 x disques de platine)

Sébastian SANTA MARIA
« Latino » et « Corpus », et très nombreuses réalisations

Catherine LARA
« Nuit magique », « Rocktambull » disques d’Or, Live Olympia

Henri DES
18 albums CD, 13 disques d’Or
MARY-JOSEE Production :
8 CD éveil de Baby, 4 albums live Olympia et tournée des Zénith et palais des sports
Mix vidéos TF1 VIDEO (vidéo d’or), DVD (Dolby 5.1) Olympia 2003 ainsi que :
« L’évasion de Toni » avec RENAUD, Liane FOLY, Alain CHAMFORT, MAURANE, KASSAV’, Francis PERRIN, ANEMONE, Gérard KLEIN…

Louis CRELIER Vaillant, Rhapsodia et les Fables de la Fontaine, Tourbillon (Burkina Faso) ainsi que la Compagnie Zorongo

Rock, Rock Blues,
Reggae, Salsa
Gospel :

Metro, Solartones, Ass of spades, Two boys sandwich club, Yellow dogs,
Satori, Poke the Lime, Ideal Vibes, Tryptik, New Country Rain, The Quinquaset,
Septeto International , The Teddy Bear, The Zombies (Londres),
New Gospel Voice (Mulouse), Acinqpot, The Clive,

Jazz :

Christian Morin quartet, Jacky Milliet (avec Claude Luter, et Eric Luter),
Denis Gonseth, Peter Candiotto, Philippe El Hage (Liban), Angelo Acoccela

Hip Hop, Rap :

Racines Carrées (Lyon), Screddy (Paris, avec Grodash, Nacedo, Reno)
Sens Unyk, Joe, Les Fugitifs (Aix-les-Bains, avec Kimto Vasquez, Chodo, Malcolm dream)
Nasser, LVR, Mc Ji Music, Mc Demuse Goldstar

Disques et enregistrements
divers :

Roberta FLACK, Angélique KIDJO, Diane TELL, Murrey HEAD, Bastien BAKER, Alexandra KAZAN, Armande ALTAI, LAVELLE, Yannick NOAH, Daniela SIMMONS, Jakie QUARTZ, EMIL, Victor LAZLO, Albert URFER, indicatif de l’Europe pour l’Angleterre Beacon Europe, Tom LEWIS UNIVERSAL JAZZ avec Inga SWAERIGEN pour le Montreux Jazz Festival, Patrick ROE, SONALP, Philippe MALIGNON « Live », Stéphane DORTHE, Vicky Paes MARTINS, SAKARYN, Christian DENISART, Pascal AUBERSON, Sam FRANK, Tatiana EVA-MARIE, Tony RUSSO, IRAKLI, André-Daniel MEYLAN, Magali NOEL, Claude DELABAYS, LAURANE, Claude DESSARSENS, Philippe VANNOD, Théâtre BOULIMIE, Théâtre BERGAMOTTE, nombreuses réalisations pour le PETIT THEATRE, Alberto TOGNETTI, Annick BAECHLER, Pierre MEYSTRE , avec Cœur de Plume, Tommy DEL CASTILLO avec Solar Side, 700ème Rock Fribourg, 700ème Tente BOTTA épopée de l’Europe, Claude LAUZZANA (Paris), Jérôme DELEZE, John WOOLLOFF, Duo cubain SERENATA (Cuba), Michel ERNST, René LAJOIE (Canada) HECHIZO (Flamenco), NOUR EL HOUDA, Ling Ling YU, Vincent DAOUD (Paris), Agence Elite avec Jorge GONZALES, CENTRE POUR LA FORMATION AUX METIERS DU SON (CFMS), UNION OF FILM MUSIC COMPOSER (UFMC), Gymnase de BEAULIEU visites de classes avec Richard RENTSCH, MARII, ...